Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Кухня в стиле «ЛОФТ» (15-02-2014)

Кухня в стиле «ЛОФТ» (15-02-2014)

Дата: 21-02-2014, 11:55 | Дизайн кухни, Школа ремонта
В передаче участники «Школы ремонта» будут заниматься преображением кухни. Огромная площадь кухни позволит строителям, сделать интерьер очень разнообразным. В данном случае кухня равна 19 квадратным метрам. Главным пожеланием мужа в данном проекте является место для отдыха, где он спокойно сможет полежать и посмотреть телевизор. Ну а для жены комфорт и удобство при приготовлении пищи.


Дизайнер предложила выбрать стиль «ЛОФТ», но он не должен стать полностью промышленным. То есть она хочет создать промышленно-уютный стиль кухни. Крайне интересными дополнениями кухни являются: картина, большие настенные часы, декоративные подушки, данные аксессуары будут находиться около дивана. Очень интересным решением являются шкуры, черно-белого и коричневого цвета. В целом в кухне будут преобладать теплые коричневые тона, белые и серые цвета. Кухня будет ярко освещаться, ведь каждая зона будет иметь соответствующее освещение, это позволит разделить зоны помещения.

На потолке будет сделана гипсокартонная конструкция, на стенах будут наклеены декоративные кирпичи, на полу будет уложена виниловая плитка. В центре кухни будет лежать коровья шкура, на которой будет располагаться обеденная зона. Работа начинается с обозначения границ, гипсокартонной конструкции, а также для укладки декоративного кирпича.

Совет: во время снятия обоев нужно обращать внимание на звуки. Ведь порой грунтовая поверхность отваливается, а это означает, что ее необходимо полностью снять. После чего нужно заново грунтовать стену. На грунтовку необходимо также нанести шпаклевку, только после этого можно приступать к оклеиванию стен.

На стенах строится конструкция из металлических профилей, без них просто невозможно обойтись в рабочей зоне на кухне. Необходимы они для того, чтобы не сползала плитка, пока клей схватывается. А под потолком конструкция необходима для светильников и встроенного шкафа.

Декоративный кирпич клеится на клей из цемента, в составе которого используются специальные усиливающие добавки. Клей изначально наносится на стену. Стены частично покрыты арт-бетоном, в таком же стиле выполнены гипсокартонный бар. Стена вокруг балкона будет окрашена серой краской. Теперь начинаются работы с виниловой плиткой, выглядит она как паркет, но имеет различные рисунки. Стоит отметить, что она очень износоустойчивая. Теперь устанавливается мебель и все готово.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 12479
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…