Передачи про ремонт » Дизайн кухни » Дизайн кухни в хрущевке 6 кв м

Дизайн кухни в хрущевке 6 кв м

Дата: 8-08-2016, 10:17 | Дизайн кухни
Квартира в хрущевке широко известна своими неудобствами. Но основным недостатком этой квартиры является наличие на ее маленькой кухни неудобно расположенной газовой колонки.

Для ее декорации можно использовать навесной шкаф, который будет хорошо подходить под общий стиль помещения. Во время этого процесса нужно придерживаться нескольких правил. Во-первых, нужно обязательно проконсультировать со специалистом для обеспечения пожарной безопасности. В шкафе, вмещаемом колонку, должно быть много отверстий для вентиляции и заизолированные стенки. В него так же должна свободно входить гофра и газовая труба.


Количество вариантов размещения кухонной мебели в хрущевке очень ограничено. Много ее поставить не получится. Поэтому нужно выбирать максимально функциональные варианты меблировки. Обычную плиту, без которой не обойтись, можно поменять на варочную панель в откидном варианте.

Посудомоечная машина отлично поместится под раковиной. Так же туда можно поставить стиральную машину небольших размеров. Так же можно подобрать мини-духовку, микроволновку и горизонтальный холодильник. Вся эта современная компактная техника сделает кухню более современной и функциональной. Можно так же поставить холодильник в коридоре.

Вместо обычного стола можно использовать откидной вариант, в виде того, который находится в поездах. Для создания дополнительной рабочей поверхности можно предусмотреть особый дизайн подоконника.

Для того, чтобы максимально эффективно использовать все пространство на кухне в хрущевке нужно кардинально изменить ее стандартный кухонный дизайн. Элементы мебели можно расположить по кругу, а так же в форме буков П и Г. Для расширения пространства можно использовать на кухне зеркала, применять светлые цвета и встраиваемую технику.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 11531
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…