Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Загородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Загородный дом в восточном стиле (25-05-2014)

Дата: 25-05-2014, 11:38 | Дизайн комнаты, Фазенда
Фазенда 25.05.2014г. занимались переделкой второго этажа нового загородного дома. Это будет светлый и красочный декор, а само помещение станет многофункциональным и будет совмещать в себе гостиную, рабочую и спальную зоны в восточном стиле.


Дом молодой, поэтому демонтажу подлежит только ненужная перегородка, т.к. помещение не жилое разбирать, практически нечего. Затем шлифуются и наращиваются потолочные балки – это первый шаг к визуальному расширению пространства. Ниша выравнивается с помощью ДСП, чтобы улучшить тепло и звука изоляцию. Далее между балок собираются деревянные обои. Их монтаж похож на сборку конструктора, что делает его легким и быстрым, при этом соединения, практически, не видны.

Далее следует покраска потолка, балки будут в нежно-голубой палитре, а деревянные обои станут белыми. Стены будут в тех же оттенках, что и потолок. Краска скрывает некоторые дефекты поверхности, поэтому помещение заметно преображается. В нише клеятся виниловые обои, на бумажной основе, они продолжат полосатую тему в интерьере, но появляются желтые полосы, чтобы создать солнечную атмосферу. Далее в нише собирается стеллаж, прямо на пол ставятся перфорированные кирпичи, на них ложиться мебельный щит, затем последовательность повторяется до самого потолка, что делает полки необычными, воплощая неординарный подход дизайнера. Цвет конструкции – белый.

Одно из окон расположено нестандартно, прямо посередине лестницы, но такую строительную ошибку исправили с помощью одновременного скрытия и выделения оконного проема, с помощью ставен. На прямоугольные листы, размеров окна, нанесли флизелиновую основу, не дожидаясь ее высыхания, сверху перенесли фреску, завершается конструкция скреплением при помощи петель.

Для пола был выбран ламинат с замками из алюминия, оттенок был выбран светлый, песочный. В светлую тональность, врывается яркий красный цвет, которым окрашивается вся лестница, такой ход был особенностью всех европейских интерьеров. Затем устанавливается белая дверь, а по периметру комнаты клеится плинтус, который заменили на широкий полиуретановый молдинг. Финальным этапом переделки стала расстановка мебели. Самыми необычными стали колонны под полки в нише, они из лепнины и, так же как лестница, красного цвета. А журнальный столик, в том же оттенке, выполнен в виде головы слона. Люстра из прозрачного стекла, а шторы яркие в классическом восточном стили, с тяжелым рисунком. Диван из литого алюминия, похож на уличный, а в мини спальне, поставили кровать. У окна место для чаепития вдвоем, а стеллаж заполнили посудой и стеклом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7282
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…