Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Королевство для взрослых и детей (16-06-2013)

Королевство для взрослых и детей (16-06-2013)

Дата: 13-07-2013, 10:05 | Дизайн комнаты, Про декор
Семья обратилась за помощью с просьбой переделать комнату так, чтобы было уютно мужу с женой и двум маленьким детям. Комната у них большая, но неудобная. Мама предлагает разделить комнату стеной. Чтобы сделать детскую комнату и гостиную комнату. Отец настаивает не ставить стену, так как он любит пространство. Он подарил жене книжку как изменить дизайн, но это ничем не помогло. Муж говорит, что на балконе много хлама. Но хочет как-то сделать более уютную комнату.


Дизайнер Софья Комарова решила сделать и разработать определенный стиль комнаты. Дизайнер решает выделить две зоны. Это зона для родителей и зона для детей. В зоне для взрослых стоит кровать, телевизор. В детской зоне тоже кровати столик и маленькие стульчики. В столике есть музыкальная шкатулка. В детской поставили стул-качалку и кресло-качалку. На стене в детской комнате повесили огромные часы. Белый цвет стен изменили. Мастера поставили много разных полок для вещей и предметов и прикрыли их шторами.

Комната превратилась в удобную спальню. Цвета применят бирюзовый и коралловый, а нишу сделают другим цветом. Нишу обклеят фотообоями чёрно-белого цвета. Решают сделать иллюзию жалюзи. С ниши и до потолка решили покрасить в рисунке реек. Поставили светильник – трансформер. На стене повесили три зеркала в золотых оправах. Ведущий говорит, что раньше комната была белая и неинтересная. Благодаря цветовым оттенкам дизайнер сделала комнату выразительной. Картину повесили на стену.

Входят хозяева, они говорят, что их комната просто невероятна. Супруга акцентирует внимание на вход, который сделан в виде подиума. Родители осматривают комнату и восхищаются.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6136
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…