Передачи про ремонт » Фазенда » Дачный дизайн кабинета (22-03-2015)

Дачный дизайн кабинета (22-03-2015)

Дата: 22-03-2015, 11:53 | Фазенда, Дизайн кабинета
Фазенда 22.03.2015г. занимались переделкой очень уютной, но маленькой комнаты в загородном доме - дизайн кабинета. Хозяева так и не выбрали предназначение для этого помещения, но очень хотят комнату для отдыха взрослых и посиделок с друзьями, ведь прекрасное игровое пространство для детей в доме оборудовано. Дизайнер приняла решение сделать в этом помещении кабинет, где вся семья и гости смогут собраться за одним столом и играть в интеллектуальные игры, которые они так любят. Главным акцентом в этой комнате будет цвет, мебель, выбрана массивная, соответствующая кабинету, но она создаст особое настроение и восприятие пространства. Комната маленькая, поэтому размещено будет все только самое необходимое, но комфортное и многофункциональное.
Начались работы, традиционно, с выноса мебели и демонтажа старой и ненужной отделки поверхностей. В комнате будут проводить время, как взрослые, так и дети, поэтому все поверхности должны быть экологически чистыми и защищенными.


Для отделки стен выбрали фибра-цементные плиты и обшили ими уже готовую обрешетку из металлических направляющих, возведенную хозяевами. Проводку под будущие светильники уже вывели, а значит можно приступать к грунтовке стен, а после ее высыхания все поверхности необходимо зашпаклевать.

Ниша в комнате визуально выделяется, но она идеально подходит для зоны отдыха, поэтому в нее прекрасно станет диван. Для отделки стен в этой зоне выбран декоративный кирпич. Стеллажи для хранения монтируются вручную из деревянных досок. Одним из самых модных цветов нынешнего года, является смесь бордово-красных и коричневых оттенков, ими будет окрашена большая часть комнаты, но тона и фактура будут отличаться. Весь потолок обрамляется полиуретановыми молдингами, светлого оттенка. Такой цвет очень насыщенный и акцентный, чтобы разбавить его, дизайнер решила сделать стеллажи глубокого зеленого цвета, он не просто хорошо сочетается с бордовым, но и визуально облегчает его восприятие.

Помещение маленькое, поэтому места для книжных стеллажей в нем не выделить, но кабинет ассоциируется с массивными полками и шкафами, очень необычным решением этой проблемы стали фрески с рисунком книжных шкафов, ими декорируется большая часть поверхностей. Такой прием идеально передаст стиль и дизайн кабинета, увеличит и углубит пространство, при этом не загромоздит и не перезагрузит его. Фрески обрамляются молдингами, так же как и часть зеркального потолка, появившегося в центре, этот прием значительно расширяет и облегчает любую комнату. Теперь необходимо задекорировать пространство, наполнить его текстилем и элегантностью, привнести акцентные моменты и сюрпризы от дизайнера.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 6675
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…