Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в версальском стиле (19-04-2014)

Гостиная в версальском стиле (19-04-2014)

Дата: 19-04-2014, 12:29 | Дизайн гостиной комнаты, Школа ремонта
Если Вы проспали, а по телевизору идет Школа ремонта, спокойно…Выходные. В наших программах, все перемены только к самому лучшему. Сегодня делаем гостиную для семьи Евдокимовых. Проект нового интерьера 20-ти метровой гостиной выполнит дизайнер Алиса Шабельникова, которая считает, что интерьер должен быть не только элегантным и красивым, однако еще и грамотно продуманным и практичным.


Комната находится на солнечной стороне, окно большое и летом бывает жарко. Чтобы в помещении поддерживалась комфортная температура, оклеиваем стекла прозрачной солнцезащитной пленкой. На рабочий стол будет попадать достаточно света, но жарко при этом не будет.

Сначала, молотком и шпателем, убираем старую штукатурку, затем выполняем грунтование с глубоким проникновением и штукатурим современной штукатурной смесью с гипсовой основой, которую можно наносить слоем до 4,7 см.

Конструкцией из гипсокартона очень легко изменить геометрию вашей комнаты. На пол укладываем ламинат, имитирующий классический наборный паркет, покрытый маслом. Этот благородный, коньячный цвет, называется американский орех, а рисунок изображает паркетную кладку «версальский квадрат». А благодаря специальным замкам, обработанных воском, такой ламинат укладывается в два счета.

В комнате устанавливаем кондиционер с инвертерным компрессором, который поможет поддерживать запрограммированную температуру в доме с минимальными энергозатратами и шумом. В гостиной установили теплый пол, он управляется с помощью смарта или планшета, благодаря тому, что в терморегулятор встроенный вай-фай модуль.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6943
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…