Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная в стиле "Mix" (15-03-2014)

Гостиная в стиле "Mix" (15-03-2014)

Дата: 15-03-2014, 14:49 | Дизайн гостиной комнаты, Школа ремонта
Программа «Школа ремонта» поможет большой семье сделать большую гостиную площадью 19 квадратных метров. Молодой и смелый дизайнер Игорь Молодцов предложил слияние трёх направлений – интерьер в стиле «Мix», который состоит из нескольких стилей: кантри, прованса и немного современного стиля. У дизайнера была задача сделать гостиную многофункциональной, и он решил эту проблему, предусмотрев для каждого из семьи свою зону, хотя вся семья будет находиться в одном помещении.


Комнату разделил стеклянной перегородкой на 2 части – гардеробную и гостиную. Эта перегородка и является элементом современного стиля. Гардеробная будет в стиле кантри. В этой зоне нарастим стену на 60 см. В данной конструкции сделаем три ниши, две из которых будут сделаны под шкафы, а посередине – декоративный камин.

Каждому хочется иногда уединиться, зная это, дизайнер предложил поставить у камина кресло со столиком для ноутбука. Стены будут выложены белым искусственным камнем. Гостиная и спальная будет в стиле прованса. В гостиной зоне поклеются бумажные обои с цветочным орнаментом на нежном бирюзовом фоне.

На одну из стен будет заведен паркет с пола. На потолок в этой зоне прикрепятся балки из пенополиуретана, в которые будут встроены точечные светильники. Белый декоративный экран под радиатор станет изящным дополнением к общей дизайнерской идее, ведь деревянные фрагменты стен обрамлены белыми молдингами.

Так как гостиная вечером превращается в спальню, то для комфортного сна дизайнер выбрал кушетку с ящиками для белья, которую можно будет разложить в полноценную двуспальную кровать. А также, кроме двух больших шкафов для одежды, поставил два маленьких шкафчика по обе стороны телевизора.

Рядом с журнальным столиком в центре комнаты поставил удобный табурет для ног. Завершает картину грамотно подобранный текстиль, который делает интерьер теплым и домашним.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6795
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…