Передачи про ремонт » Дизайн гостиной комнаты » Гостиная с колыбелью (31.05.2014)

Гостиная с колыбелью (31.05.2014)

Дата: 31-05-2014, 15:28 | Дизайн гостиной комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 31.05.2014г. занимались переделкой гостиной для молодой московской семьи. Конструктивных решений в этой комнате не будет, поэтому ремонт будет легкий в исполнении и необычный своей простотой. Главным дизайнерским решением будет необычный декор, цвет стен, уникальное, эксклюзивное покрытие на полу, мебель, спроектированная специально под этот интерьер, детская колыбель под окном, а увенчает это все - бархатный потолок.


Начали с потолочной гипсокартонной конструкции, закрепили металлический профиль, а затем, на него листы из гипсокартона. Следующим этапом стала подготовка потолка к шпаклеванию, а после на него нанесли грунт. В центральной части потолка появилось натяжное арт полотно, с рисунком по авторскому эскизу дизайнера. С двух сторон от него, потолок опустили на 10см, а стыки закрыли карнизами. Этот потолок станет главным акцентом интерьера, к тому же, материал натуральный и не содержит вредных соединений.

Затем, принялись за покраску стен, которые должны будут привнести цвет и яркость в комнату. Выбран был бирюзовый цвет, которым, так же, закрасили часть потолка, где расположена гипсокартонная конструкция.

Переделка продолжилась оклейкой бумажных обоев с бирюзовым орнаментом. В комнате должен появиться декоративный камин. Его портал из натурального мрамора, в нем нет микротрещин и внутренних пустот. После этого его покрыли плиткой, что стало финальным этапом конструкции камина.
На пол положили новое паркетное покрытие, которое не боится повреждений и царапин. Финальным этапом ремонта стал монтаж дверей и мебели.

Установили большой высокий шкаф у входа, комод, у стены диван, белого цвета, а увенчалось это все большой люстрой. Все получилось очень просто, в тоже время гармонично и прекрасно, не ярко, не красочно или броско, но светло и просторно. Все материалы использовались натуральные, т.к. молодая семья ожидает рождения ребенка. Камин, так же, электрический, а огонь в нем появляется благодаря особой технологии с выделением пара.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6418
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…