Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Детская для сестер (12-04-2014)

Детская для сестер (12-04-2014)

Дата: 12-04-2014, 12:10 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Сегодня программа «Школа ремонта» будет работать в 19 метровой комнате, это будет детская для сестёр 19 и 13 лет. Дизайнер Елена Козырева предложила разделить комнату сложной геометрии на две зоны: первая - где они будут спать, вторая – где будут учиться.


Дети должны играть и учиться в яркой и позитивной атмосфере. Именно поэтому, дизайнер выбрала для стен игровой комнаты сочный фисташковый цвет, такой же цветовой гаммой станет и гипсокартонная ниша, в которую, впоследствии, будет встроен шкаф. За раздвижной дверцей шкафа есть штанга для вешалок и выдвижные ящики для разных аксессуаров и белья. Коробочки в ящиках, помогут хранить мелочи в порядке, а наверх можно убирать сезонные вещи.

Пол будет уложен из виниловой плитки, она весьма прочная и не боится воды, словом то, что необходимо для детской комнаты. У каждой девочки будет свой рабочий стол с разными шкафчиками и полочками. Стулья возле письменных столиков регулируются по высоте. В спальной зоне будет голубой цвет стен, который успокоит не только детей, но и их родителей.

Потолок в спальне будет натяжным с фотопечатью. Сестрички будут спать под голубым небом с подсветкой. На голубой стене устанавливаем декоративное «цветущее дерево», эта композиция изготовлена из экологически чистого ударопрочного пластика. Также здесь будет двухъярусная кровать, которая состоит из кровати-чердака, а внизу диван, который раскладной и трансформируется в полноценную кровать.

Напротив такой кровати поставим достаточно вместительный комод. Новая межкомнатная дверь будет двусторонняя. Со стороны коридора она облицована материалом кортекс, а с другой стороны – дверь невидимка, так как петли её скрыты и дверь находится в одной плоскости. Комфортную температуру в комнате поддержит кондиционер с инверторным компрессором.

В итоге, в комнате появились два обособленных пространства с индивидуальным настроением, и ещё осталось много места для подвижных игр и приема гостей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 7523
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…