Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Город солнца в детской (17-08-2013)

Город солнца в детской (17-08-2013)

Дата: 22-09-2013, 09:30 | Дизайн детской комнаты, Идеальный ремонт
Как создать личное пространство для троих активных разнополых и разновозрастных детей в комнате площадью 17 кв.м. – такая трудная задача стояла пред творческой группой программы «Идеальный ремонт».


Соорудив Т-образную перегородку, дизайнеры сразу же решили проблему личного пространства для девушки и ее младших братьев. Но прежде бригада ремонтников приступила к выполнению черновых работ: поштукатурила стены и потолок, на котором с помощью армирующей сетки предупредила появление трещин, из современного недорого, но прочного материала пескобетона сделала стяжку пола и заменила электропроводку.

Пока в комнате трудились ремонтники, в архитектурном бюро созрел план «оживить» стены помещения, придав им рельефности. Изготовив рисунок целого город в натуральную величину, дизайнеры с помощью вилок и столового шприца создали поразительно красивую фактуру, которую раскрасили акриловыми красками. Причем, поскольку сам рисунок вышел активным, в творческом бюро не стали использовать много разных цветов и даже оставили неокрашенные элементы, чтобы детишки сами могли проявить свое творчество.

А напоследок над «городом» засияло настоящее солнце: обычный круглый светильник был покрашен аэрозольной краской для граффити, и по самому потолку «побежали» задорные оранжевые лучи солнца!

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5207
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…