Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Автодетская, дизайн детской (11-04-2015)

Автодетская, дизайн детской (11-04-2015)

Дата: 11-04-2015, 10:56 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 11.04.2015г. отправились делать ремонт в комнате с острым углом, которая должна стать удобной детской. Комната нестандартной формы и очень маленькая, для этого проекта дизайнер решила сделать яркий и очень динамичный интерьер. «Угол преткновения» будет обшит гипсокартонном, таким образом, получится треугольная тумба, прекрасно обыгрывающая этот ярко выраженный недостаток. Помещение проходное, в нем 2 двери, но и с этой проблемой легко справиться профессионалы «школы ремонта».


Началось все традиционно, с выноса мебели и демонтажа старых покрытий. На полу у хозяев ламинат, он хорошего качества и подходит новому проекту своей цветовой палитрой, поэтому было принято решение его сохранить, а значит надо накрыть защитной пленкой. У окна, в углу, выстраивается, та самая, гипсокартонная конструкция из металлических направляющих и листов гипсокартона. Все швы между потолочными плитами затираются шпаклевкой, стены грунтуются, шпаклюются, а, затем обрабатываются полимерной пастой, делающей поверхности не только идеально гладкими и ровными, но и полностью белыми, готовыми к покраске.
После этого, устанавливаются новые двери, а комната наполняется необычной неоновой подсветкой по всему периметру потолка. Одна из стен оформляется необычным сплошным полотном, т.е. фреской, выполненной на заказ, специально для этого проекта, на ней изображены герои мультфильма «Тачки». Теперь можно приступать к дальнейшей отделке стен, для их покрытия будет использоваться шелковая штукатурка белого и черного цветов. Наноситься она будет очень интересно, - в шахматном порядке, имитируя стартовый гоночный флажок. Стена со второй проходной дверью оформляется синими бесшовными обоями. Финальным этапом черновых и отделочных работ будет монтаж навесных шкафчиков, в том самом непонятном и неудобном углу.
Стена с шелковой штукатуркой черно-белого цвета акцентируется ярким глянцевым шкафом красного оттенка. У окна монтируется необычная столешница с изогнутой формой и закругленными краями. Это делается для удобства и безопасности малыша, а, так же, позволит столешнице прослужить длительное время, так сказать рабочее место «на вырост». Над столом располагаются полки под книги и учебники, а примыкает к нему телевизионная тумба, с рисунком, соответствующим тематике интерьера. Над тумбой телевизор, а у противоположной стены разместилось бескаркасное кресло-мешок. Теперь необходимо все наполнить текстилем, задекорировать новый интерьер, а так же, разместить главный дизайнерский сюрприз, - кровать, необычную, акцентную и с иллюминацией.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 4710
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…