Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Детская комната со сказочными зверюшками (18-01-2015)

Детская комната со сказочными зверюшками (18-01-2015)

Дата: 18-01-2015, 13:30 | Дизайн детской комнаты, Фазенда
Фазенда 18.01.2015г. отправились обустраивать детскую комнату в загородном доме для молодой и веселой семьи. Ребенок очень творческий, а родители практичные, соединить эти два качества в одном интерьере будет не просто, за это взялись мастера дизайнеры. Они решили объединить пространство и убрать перегородку между помещениями, комната наполниться сказочными зверями и яркими красками. Будет в комнате и рабочее место, но оно будет очень необычное, по-детски веселое и игрушечное.


Начали работу с демонтажа перегородки, а стены утеплили полистиролом, материал экологически чистый, не собирает пыли и является антиаллергенным, он на 90% состоит из воздуха, поэтому легкий при монтаже и эксплуатации, не токсичный и не возгораемый. После этого все стены выравниваются влагостойкими ДСП и шпаклюются выравнивающим полимерным составом. Нижнюю часть стен зашивают вагонкой – это, по мнению дизайнеров, самый подходящий материал для детской.

Черновые работы, на этом были окончены, можно приступать к покраске потолка. Ему придают белый матовый оттенок, так же как и нижнюю часть стен с вагонкой. На одну из стен наклеивают обои на флизелиновой основе, с имитацией состаренного дерева, они очень практичные легко наклеиваются и моются. Остальные стены будут в обоях красного цвета с разноцветным большим горохом. Потолочные балки обшили и выкрасили в бирюзовый цвет. Теперь на центральную стену наносят фигурки сказочных животных при помощи трафаретной росписи. На пол укладывается ламинат, наружная часть которого изготавливается из древесноволокнистой плиты, это очень практично и передает фактуру и цвет натурального дерева.

Теперь можно приступить к освещению и проводке, она полностью наружная, передает старицу загородных домов и является полностью безопасной для ребенка. После этого занялись сборкой мебели. Первым делом, на стене с горохом устанавливают большой стеллаж, здесь будет располагаться рабочая зона. Он сделан на заказ специально для этого проекта, такое решение открытых полок не загромождает пространство и является модной и современной тенденцией в концепциях любого дизайна и стиля. Теперь оставалось только добавить текстиля и декора этому помещению, особенно много в нем будет дизайнерских и стилистических мелочей, это основные сюрпризы и акценты для маленькой хозяйки.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 5275
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…