Передачи про ремонт » Дизайн детской комнаты » Сказочное царство Евы-королевы в скандинавском стиле (12.07.2014)

Сказочное царство Евы-королевы в скандинавском стиле (12.07.2014)

Дата: 12-07-2014, 11:53 | Дизайн детской комнаты, Школа ремонта
Школа ремонта 12.07.2014г., занимались королевским ремонтом детской комнаты для маленькой девочки. Пространство было очень темное и загромождённое, места для игр малышке, практически, не оставалось. Хозяева отлично подготовились, вынесли всю мебель и освободили стены от обоев, можно было без промедления преступать к работе.


Начали с установки двери и заклейки пола, т.к. хозяева попросили оставить его в первозданном виде не трогать и не переделывать. Комната будет разделена две функциональные зоны, игровую и спальную, появится кровать и место для чтения для мамы, которая обожает читать сказки своей полугодовалой доченьке. Кровать выдвижная, будет расти вместе с девочкой, напротив появится функциональный шкаф, весь интерьер будет волшебный и сказочный. Это будет летняя веранда залитая солнцем и светом в скандинавском стиле, т.к. он яркий, красочный и необычный, выполненный в деревянной отделке всех поверхностей, что придаст тепло и уют этому интерьеру.

Преступили к черновым работам, для начала загрунтовали дверь, на ней появится необычный дизайнерский рисунок. Стены, тем временем грунтуются и выравниваются, сначала наносится штукатурка, затем малярная сетка, сверху финишная гипсовая шпаклевка. Для необычной конструкции используются металлические профили, на которые крепятся лести гопсокартоны, со временем, эта конструкция станет удобной необычной нишей. На противоположной стене появится конструкция из деревянных балок, похожей на деревянный забор. Она будет выполнять функцию обоев.

Следующим этапом переделки стала покраска стен, цвета выбраны очень яркие, теплые, их будет много, но они не будут обременять пространство. Использовалась натуральная краска на масляной основе, будет наноситься одним слоем, т.к. помещение сухое и теплое. Такая же конструкция деревянных обоев, появится и на потолке. В интерьере появились просто неповторимые преобразования, комната кардинально изменилась, совсем скоро она превратится в настоящее королевство. Оставалось только расставить мебель, добавить декора и дизайнерских мелочей.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 6966
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…