Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2017 » Морская гостиная с цветочной люстрой (22-01-2017)

Морская гостиная с цветочной люстрой (22-01-2017)

Дата: 22-01-2017, 10:43 | Дачный ответ 2017, Дизайн гостиной комнаты
Семье, потомственных моряков, обожающей путешествия и приключения, оформит гостиную дачный ответ 22.01.2017г., наполняя атмосферу тематикой моря и солнца. Морской стиль проявится в интерьере отдаленно, передаваясь через оттенки, основные элемент отделки и декора. Цвета морской волны выбраны обои, каминный портал, обшитый досками палубы корабля, флорариумы, визуально напоминающие иллюминаторы, расположатся на стенах. Настоящим арт-объектом и сюрпризом для семейства станет необычная цветочная люстра, с перевернутым расположением растений.


Любимым местом и самой большой комнатой во всем доме является гостиная, интерьер которой, давно устарел и «поизносился», отдельные элементы мебели, декора и отделки совершенно не подходят и не сочетаются друг с другом. Комната холодная и продуваемая, установленный камин, не спасает положение, дымит и, в последнее время, выполняет исключительно декоративную роль. В совокупности, все недостатки гостиной выражают основные пожелания главных героев, нуждающихся в помещении, удобном для посиделок и приема гостей, отдыха и уединения.

Каждый член семьи, так или иначе, напрямую или косвенно связан с морем, все герои проекта мечтают о соответствующей стилистике, способной вместить дорогие сердцу и характерные тематике предметы декора. Чем больше будет в комнате посыла к морскому стилю, - тем лучше и ближе станет интерьер, - считают хозяева, однако, опасаются утраты в гостиной тепла и уюта домашнего очага. Морской интерьер, по их мнению, должен предаваться непрямолинейно, быть грамотно обыгран и реализован.

Авторы решили воплотить в реальность все пожелания героев проекта, создать в интерьере морской стиль, при этом, отойдя от прямых посылов и ассоциаций. Лодок, якорей и канатов не будет, появятся оригинальные пиксельные обои, передающие морские волны, продолжением которых, станут шторы, а подушки и фактура отдельных элементов визуально напомнят ракушки. Дизайнерская цветочная композиция – флорариум выполнится в форме иллюминаторов и передаст атмосферу кают.

Главным украшением, способным сохранить тепло домашнего очага и наполнить помещение уютом, станет камин, портал которого полностью переделают и обошьют досками старинного корабля. В обновленной гостиной визуально увеличится пространство, светлые тона и простые формы придадут ощущение дополнительного освещения и легкости, подсветка и элементы декора, сыграют особенную роль. Главным украшением гостиной станет люстра, цветы и растения в которой высажены сверху вниз.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8410
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…