Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Многоуровневая гостиная (24-07-2016)

Многоуровневая гостиная (24-07-2016)

Дата: 24-07-2016, 13:48 | Дачный ответ 2016, Дизайн гостиной комнаты
Новую переделку, в которой становится центральным элементом и все решает лестница, выполнит дачный ответ 24.07.2016г., создавая широкие площадки на каждом пролете. Каждая площадка – это функциональная обособленная зона с собственным предназначением и стилистическим направлением. Один из пролетов станет сценой, где творческие и талантливые члены семейства смогут давать концерты. Другой – комфортное место для отдыха с живописным видом из окон, прямо на небосвод, обновленная гостиная станет трехэтажной и многофункциональной. Главными акцентами станут – огромный расписной камин, диван и телевизор во всю стену.


Главные герои категорически не приемлют белый оттенок, однако, мечтают о пространстве, наполненном солнечными лучами светом и воздухом. Помещение гостиной необходимо обособить от кухни, считают хозяева, установить небольшую перегородку, не загромождающую и не отягощающую помещение. Общей мечтой всех поколений, всегда был камин, возможность собираться в кругу семьи и друзей и любоваться живым настоящим пламенем. Конструкция камина поможет решить проблему с отоплением, предотвратит сквозняки и проникновение холодного воздуха. Наибольшим недостатком комнаты герои проекта считают лестницу, ее неправильное расположение и несуразную конструкцию.

Авторы проекта решили не переносить лестницу, а обыграть ее, создавая пространственную структуру, развивающуюся по вертикале. Основным акцентом станет огромный проекторный экран, позволяющий создать в гостиной настоящий домашний кинотеатр. Функционал воплотят на площадках, главная зона – гостиная в самой высокой точке мансарды, украсится необычным огромным окном с видом на небо. Лестница слегка переместится к входу, сам дверной проем сузят и установят диван во всю стену.

Дизайнеры исполнят мечту хозяев, создадут камин с огромным декорированным росписью порталом. Каминная полка, установленная в стене, декорируется натуральным камнем, нестандартный дизайнерский прием и отделка визуально увеличат высоту потолков и расширят пространство. Главная изюминка проекта будет крыться в освещении, современные дизайнерские двухметровые светильники подвесят к потолку. Тематически, выбранная стилистика и народные мотивы отразятся в расписных декоративных элементах и текстиле. Обновленная гостиная позволит принимать гостей и весело проводить время в кругу семьи.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 9647
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…