Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2016 » Французская гостиная, пражский стиль (10-04-2016)

Французская гостиная, пражский стиль (10-04-2016)

Дата: 10-04-2016, 11:27 | Дачный ответ 2016, Дизайн гостиной комнаты
В новом проекте небольшой гостиной дачный ответ 10.04.2016г. решил разместить все характерные особенности пражских улочек, - сотни крыш необычной архитектуры, лепные фасады и брусчатку. Дизайнеры и мастера займутся переделкой обычной комнаты загородного дома в Подмосковье. В новый чешский интерьер идеально впишутся уличные фонари и кованая мебель, вся атмосфера будет пропитана романтикой и умиротворением. Особое место в проекте занимает необычная скамейка в духе выбранной стилистики, которая напомнит главным героям про их интригующую романтическую историю.


Главные герои мечтают расширить и разделить пространство, на холл и гостиную, не смогли сделать этого самостоятельно из-за неудобного расположения лестницы и проходного помещения кухни. Давно наскучила отделка стен вагонкой, супруги мечтают о просторном уютном пространстве, легком и воздушном. Из стилистических направлений особое предпочтение отдают современной классике с ее элегантностью и сдержанностью форм, без выразительных ярких акцентов. Мечтают разграничить пространство раздвижной дверью и обособить кухню. Давно готовы к переменам и не страшатся смелых дизайнерских решений, допускают наличие камня в отделке, зеркала в декоре, однако, надеются на теплые мягкие и однотонные оттенки. помещению не хватает света и воздуха, поэтому очень важно для них освещение, а особую атмосферу и уют создаст «долгожданный камин».

Супруги привезли из Праги необычный сувенир, акварели, которые стали настоящим вдохновением для авторов проекта. Пожелание хозяев воплотиться, гостиная будет начинаться с холла. Для этого необходимо будет правильно объединить и разграничить пространства визуально и функционально. В отделке используют плитку, имитирующую настоящую брусчатку, ей придадут теплый домашний оттенок, немного нежности изящества. Главное оснащение холла – это та самая кованая лавочка и фонарь в пражском стиле, которые и будут напоминать главным героям их романтическую историю.

Объединит два пространства отделка лестницы, для которой используют черепицу. Вход в кухню перенесут, в новом интерьере гостиной их беде 2, закрытых необычными зеркальными раздвижными дверями. Основной декор стен – фреска и обои с перспективой, на которых будет изображена Прага. Еще одна мечта супругов осуществиться, - в их интерьере появиться камин, оформленный строгой кирпичной кладкой, характерной для выбранной стилистики. В зоне отдыха появится диван и два кресла, стену над каминным порталом украсят элегантные часы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 19644
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…