Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2015 » Уголок Италии на даче (26-07-2015)

Уголок Италии на даче (26-07-2015)

Дата: 26-07-2015, 09:50 | Дачный ответ 2015
Для артистки, голосом которой говорят, практически все голливудские звезды, дачный ответ 26.07.2015г. отправились обустроить двор загородного дома. Артистка очень любит отдыхать на даче, вот только обустроить уютное место для отдыха у нее не вышло. Планировкой и декором дома занималась самостоятельно, обустроила все в духе старинного французского вокзала, прекрасный деревянный дом стал настоящей отдушиной для нее и взрослого сына. Все в доме радует и нравиться главным героям, трудности возникли только во дворе. На дачу часто приезжают друзья и гости семейства, им попросту негде пожарить любимые шашлыки, приходится пользоваться одноразовым мангалом и сидеть на земле.


На территории дачи есть небольшая деревянная постройка, которой никак не могли найти применение. В ней давно храниться любимая вещь артистки старинная латунная раковина, невообразимой красоты, только вот повесить ее негде, поэтому главным пожеланием героев проекта, - стало применение этой раковины, где угодно на усмотрение дизайнеров.

Авторы проекта услышали пожелание и приняли решение объединить старинные деревянные строения единим итальянским стилем полуразрушенного амфитеатра с колоннами, массивными стенами и необычной архитектурой. Таким образом, идея состоит в визуальном восприятии всей концепции сада, будет создаваться впечатление, что стена – это его основа, и, именно она стояла здесь изначально, все остальное появилось впоследствии.

В самой стене будет выложено небольшое окно, визуальное продолжение и отражение сада. Такой прием используется для дополнительного объема, создается впечатление, что стена – это всего часть чего-то, за ней есть логическое продолжение, она не кажется плоской и монолитной. В фальшь-окно устанавливают вазон с цветами, они является тематическим продолжением сада.

Для дорожек используются различные материалы, ближе к стене, это будет массивная брусчатка, все островки и дорожки будут фрагментарны, то появляться, то утопать в пышной зелени сада. Напротив стены появиться уголок «живой воды», это постройка, визуально являющаяся тематическим продолжением стены, в ней установят чашу с головой льва, в корой постоянно будет вода и мангал, о котором так мечтали герои проекта. Посреди сада установят стол и удобные стулья, завершением всего проекта и главным акцентом будет ковка и тот самый фонарь, который установлен в доме хозяйки, только белого цвета, как продолжение всей тематики дома.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 16682
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…