Передачи про ремонт » Дизайн комнаты » Концертная мансарда (14-06-2015)

Концертная мансарда (14-06-2015)

Дата: 14-06-2015, 12:00 | Дизайн комнаты, Дачный ответ 2015
Дачный ответ 14.06.2015г. обустраивали необычную концертную мансарду. Из двух маленьких комнат в загородном доме команда мастеров создаст одну большую музыкальную. Главным акцентом будет потолок, его сделают сводчатым, для лучшей акустики. Функционалом комнаты будут многочисленные места для хранения инструментов, нот и партитур. Появиться, так же, сцена с софитами и занавесом, для настоящих концертов. Основными декорациями станут колоритные пейзажи за окном. Мечта героев – это детская комната, которая будет привлекать внимание и станет желанной комнатой для времяпровождения, музицировали и приема гостей.


Однако у них не выходило совместить в одном пространстве и отдых и занятия. Хозяева очень хотят, чтобы появилась большая сцены с подсветкой, которая наполнить светом и воздухом всю новую комнату, удобно поиграть в любимые настольные игры с друзьями и семьей. Если у дизайнеров получиться, то в оснащение мансарды они хотят добавить домашний кинотеатр, а так же, многочисленные посадочные места для гостей и развлечений. Если в комнате появятся многочисленные места для хранения и шкафы, тогда воплотятся все мечты героев. Они понимают, что перегородку необходимо убрать, так можно добиться лучшей акустики и звучания инструментов.

Автор идеи решил, что это будет настоящая музыкальная гостиная, когда уберется перегородка, пространство увеличиться вдвое. Для музицирования – главное акустика, а идеальное звучание достигается благодаря свободному и большому пространству. Так же важен и потолок, он будет состоять из сводчатых элементов, которые послужат особым декором и функционалом для звуковых эффектов. Окна, так же будут увеличиваться, они наполнят комнату дополнительным светом и воздухом. Природное освещение позволит играть в любимые интеллектуальные настольные игры. Пейзаж за окном станет идеальной декорацией для любого концерта и торжества.

Сценой будет подиум, выполненный из деревянных досок, на которой удобно разместятся все инструменты. Такой прием позволит всем героям и их друзьям разместиться в новой мансарде, отдыхать и репетировать в свободное время. Посадочными зрительными местами станут необычной формы пуфы, легко передвигаемые и создающие всегда разную обстановку. Как и мечтали герои, в комнате появиться диван для гостей и домашняя библиотека.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13231
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…