Пламенный лофт (24-08-2014)

Дата: 24-08-2014, 14:39 | Дачный ответ 2014, Дизайн кухни, Дизайн гостиной комнаты, Дизайн кабинета
Задачей дизайнеров данной программы "Дачный ответ" является создание интересной многофункциональной гостиной комнаты. В дачном помещении должны обязательно появиться камин, бар и личный кабинет на втором этаже. Гостиная будет создана в стиле лофт. Помещение будет сильно расширено, увеличена антресоль. На втором этаже помещения будет располагаться рабочий кабинет. Антресоль будет ограждена от остального интерьера металлической конструкцией.
Будет кардинально изменена лестница ведущая на второй этаж помещения, также будет проводиться замена дверей на стеклянные, соответствующие современному стилю. В помещение очень интересным образом будет встроен камин, дизайн камина будет выглядеть очень интересно и на стене будет произведена имитация дыма.
В помещение будет специально заказан очень удобный во всех отношениях диван, который имеет спинку, перемещающуюся в несколько различных положений, тем самым делая нахождение в комнате наиболее комфортным и удобным.


В помещении появится интересный телевизор, подставка которого будет представлена в виде мольберта художника. В комнате также появится специально сделанный бар в интересном стиле лофт, художественного направления.

Дачное помещение приобретет нотки современности и получит вторую жизнь. Первоначально производится монтаж окон и балконной двери и избавление помещения от старой лестницы. После увеличивается площадь антресоли. Устанавливаем новый надежный деревянный каркас для крыши, а затем монтируются стеклянные створки. Далее производится утепление стен. Далее происходит выравнивание стен. Стены декорируются специальным материалом плитки, который имеет вид кирпича.

Следующий этап включает в себя изготовление будущей лестницы и ее непосредственная установка. Окрашиваем одну стену и потолок белоснежного цвета. На пол настилаем паркетную доску, которая имеет цвет табак. Далее занимаемся мельчайшими элементами дизайна, а именно камином и его особым дизайном.
Затем устанавливаются новые деревянные двери со стеклянными вставками. В последнюю очередь устанавливается барная стойка в помещении. Гостиная в стиле лофт завершена.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 19665
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…