Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2014 » Дом с огромными гамаками (20-07-2014)

Дом с огромными гамаками (20-07-2014)

Дата: 20-07-2014, 19:14 | Дачный ответ 2014, Строим дом
Дачный ответ 20.07.2014г. занимались обустройством загородного двух этажного дома. Места для полета фантазии достаточно, пространство будет кардинально видоизменено, второй этаж перепланируют и уберут перегородки, а между этажами появятся огромные гамаки. Помещение светлое и просторное, но холодное, а обитатели, с недавнего времени, живут в доме постоянно.


Помещение предназначено для двух молодых людей, это помещение для отдыха и для учебы, единственное усложнение данного пространства эта лестница, а пожеланием самих брата и сестры было два рабочих места для учебы.

Начался ремонт с укладки пола, он утепленный, а сверху листы ДСП. Поставили новые окна, одно из них увеличили и расширили, добавили еще одно окно, а второй этаж не расширяли, только заменили окна. Все древесные материалы защитили обработкой специальным раствором и покрасили в темный цвет.

В качестве утеплителя была выбрана каменная вата, натуральный и долговечный материал, благодаря своей текстуре экономный материал, т.к. достаточно всего одного слоя, сверху на нее крепятся листы влагоустойчивого гипсокартона.

Все швы и стены затираются, грунтуются и выравниваются с помощью декоративной грунтовки. После этого преступили к покраске и укладки пола их натуральной доски, которая считается самой надежной и долговечной. Тек же, установили новые двери, а зазоры между ними зашили тонкими полосами гипсокартона.

Черновые работы закончились, и бригада преступила к сборке шкафа и стеллажа. Затем перешли к сборке мебели и необычной конструкции, которая станет основной изюминкой этого интерьера. Лестницу полностью заменили, ее конструкция это одно целое с огромным столом, это и лестница, и рабочая зона, объединяющая два стола. Над каждым из них есть полки и навесные шкафы. Оставалось обустроить второй этаж мебелью и парящими гамаками.

Начали с конструкции для гардеробной, она вместительная просторная и оснащена множеством полок. В ней так же есть окно, вся она белого цвета, просторная и удобная. Металлическую конструкцию для гамаков собрали вручную, как и перила лестницы, оставалось все оборудовать ящиками, закрепить рулонные шторы, добавить необычное освещение и заниматься декором.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 13084
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…