Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2010 » В гостях у сказки (2010-05-30)

В гостях у сказки (2010-05-30)

Дата: 9-11-2012, 11:14 | Дачный ответ 2010
Собственный загородный дом был давней мечтой семьи Осиповых, но реализована она была всего год назад, когда наконец закончилась трудоёмкая, но исключительно интересная работа по возведению трёхэтажного бревенчатого дома. С виду он напоминает замок людоеда из сказки о Мальчике-с-Пальчик, потому и прозвали Осиповы дом «людоедским». Страшноватое название, конечно, не означает, что и в самом доме будет так же страшно, как в сказочном замке, однако некоторые детали интерьера весьма недвусмысленно ассоциируются со сказками Перро и братьев Гримм.


А программа «Дачный ответ» призвана помочь Осиповым обустроить гостиную так, чтобы она стала уютной и комфортабельной и в то же время не разрушила общую стилистику брутального бревенчатого дома. Дизайнеры Сергей Зайцев и Марина Сергеева отлично справятся с этой задачей, гармонично совместив новаторские элементы декора, традиционную русскую печь и, конечно, сказочные мотивы.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 8488
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…