Передачи про ремонт » Дачный ответ » Дачный ответ 2009 » Домик с трельяжем (2009-10-18)

Домик с трельяжем (2009-10-18)

Дата: 6-11-2012, 16:49 | Дачный ответ 2009
В этом выпуске зрители смогут увидеть, как дизайнер Анна Щетинина и сотрудники архитектурного бюро «Терра» выстроят дом для молодой семьи – Евгения, Алёны и их маленького сына. Чтобы завершить строительство максимально быстро, специалисты выбрали сборно-щитовую технологию. Однако это вовсе не значит, что домик получился скучным и типовым!
Во-первых, совершенно нестандартным вид дома сделала обрешётка трельяжной конструкции, служащая и опорой для лианы, которая, разрастаясь, будет постоянно изменять облик строения. При этом сама обрешётка выкрашена в ярко-зелёный цвет, контрастирующий с красными панелями стен. А изнутри она скрытым образом подсвечена, что придаёт дому особо уютный вид.


Во-вторых, готовый домик обзавёлся и открытой террасой, навес над которой сделан из той же обрешётки. А в-третьих, у дома были оборудованы два входа – один основной, с длинной стороны здания, а второй – со стороны террасы, прямо из сада.
Глядя на результат, сложно не согласиться, что даже абсолютно типовую конструкцию можно превратить в красивый и оригинальный дом.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!


            

Просмотров: 7904
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…