Передачи про ремонт » Дачный ответ (16-06-2019) Холм-беседка у пирса

Дачный ответ (16-06-2019) Холм-беседка у пирса

Дата: 15-06-2019, 23:59 | ---
Участок новых героев – настоящая загородная мечта. Он выходит к озеру, упирается в зеленые холмы и заключен в кольцо пышных крон деревьев. Не просто территория, а царство волшебной сказки, куда перенесутся дизайнеры дачного ответа, способные довести до совершенства, даже, самые сложные проекты. Помимо преимуществ живописного вида на территории есть и практические недостатки. Главными являются уклон и хаотичность, расположенных на ней построек. Авторы исправят ситуацию и возведут необычный домик с земляной крышей, как у хоббитов, только не круглый, а прямоугольный, выросший прямо из газона. Дополнят ландшафтный дизайн мощениями с диковинным узором, открытым очагом в центре и длинным пирсом, возле которого появится отель для насекомых. Интересно, не так ли?!

На даче новых героев часто собираются друзья и родственники. Все, просто, обожают отдых на природе. Однако место для этого, совершенно, не обустроено. Хозяева хотят больше времени проводить на свежем воздухе, а не прятаться, при каждом дуновении ветра, в дом. Решение проблемы видят в основательной многофункциональной постройке, где можно будет собираться с друзьями, готовить блюда на гриле, что-то мастерить и просто приятно проводить досуг.


Наиболее близка хозяевам скандинавская тематика, с характерными для нее сказочными деревянными домиками и зелеными газончиками. Одним из главных атрибутов загородной жизни они считают панорамное остекление, создающее единство с природой и позволяющее любоваться видами, не выходя из дома. К тому же, в интерьерах должны быть выдержаны такие аспекты, как лаконичность, практичность, грамотное сочетание различных фактур природных материалов – дерева, камня, металла и т.д. авторы решили не нарушать гармонию, созданную природой и органично вписать в нее свой «рукотворный» ландшафт.

Холм-беседка у пирса от дачного ответа:


  • К озеру будут вести оригинальные мощения.

  • По обеим сторонам от дорожек установят деревянные лавочки.

  • Для удобной рыбалки и фрахтовки лодок выстроят небольшой пирс.

  • Обрамит участок слегка приподнятая дорожка, разветвляющаяся и ведущая ко всем постройкам.

  • В дальней части у озера появится беседка необычной конструкции, визуально напоминающей холм, выросший прямо из земли, т.к. на ее крыше будут расти живые растения.

  • Внутри обустроят кухню, столовую, барную зону и небольшую террасу-гостиную.

  • Растительность на участке сохранят и дополнят растениями, ассоциирующиеся с водой – ивы, злаковые и т.д.

  • По всему саду разбросают небольшие деревянные домики, засыпанные корой, хвоей, листьями и щепой, в которых будут обитать самые разнообразные насекомые.

Природная композиция, созданная дачным ответом, станет одним из самых необычных и запоминающихся проектов за всю историю существования передачи. Все возведенные постройки, будут основательные, но максимально естественные. Их выстроят без применения бетонных растворов и ЖБИ, по технологии габионных конструкций, продолжающихся в кухонной зоне и у пирса. Это позволит добиться идеальной гармонии с природой и не нарушит ее творение. К тому же, благодаря массивным лавочкам, хозяева с комфортом отдохнут и очистят мысли, любуясь водную гладь.

В новом проекте авторы постарались максимально сохранить красоту участка и придать ему практичности, не нарушив природный баланс. На обновленной территории все будет легким и органичным, при этом, долговечным, надежным и основательным. Особый интерес хозяев и посетителей привлекут, конечно, беседка, очаг и мощения.

ВИДЕО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что делать? Как смотреть если синяя картинка вместо видео!



            

Просмотров: 5930
0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучшие выпуски ремонта онлайн:




Выскажите мнение

Что Вы планируете делать в ближайшее время? [?]

ремонт квартиры...
ремонт дома...
капитальный ремонт...
косметический ремонт...
ремонт ванной...
ремонт комнаты...
ремонт кухни...
прихожая - ремонт...
другие ремонтные работы

{o}

«Ремонт-Онлайн.Нет» — сайт предназначен для людей, которые собираются делать ремонт в своей квартире!

Дизайнерские решения, использования современных материалов и технологий для ремонта кухни, комнат, ванной и туалета. Посмотрев передачу «Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Квадратный метр», «Дачный ответ» ремонт своими руками, косметический и капитальный ремонт не проблема…